Ульяна Казакова

Стала плотно сжимать челюсти.

В последнее время, уже примерно недели две, стала замечать что челюсти у меня плотно сжаты. Раньше ходила с расслабленным лицом, даже рот слегка был приоткрыт, а сейчас для меня такое положение кажется неестественным. Сжимаю так плотно что аж голова начинает болеть. И не могу это контролировать, стоит на секунду задуматься о чем-то и тут же обнаруживаю что опять болит голова от плотно сжатых челюстей.

Полиграф Шариков

Может ты на кого-то разозлилась и организм пытается высвободить злость, но не получается и ты сжимаешь зубы.. . Вот ты же смотрела многие фильмы, ты замечала что у героев если они злы, сильно сжимаються зубы (аж до скрипа).. . То-то! Или это стресс.. . Ну вообщем я думаю все из-за негативных эмоций, так что возьми и выплнестни свою ярость (но не на твоих близких и на других людях, а там на подушке или диване) , хорошенько прокричись, и я думаю все пройдет.. . Только осторожнее и не увлекайся, ты же не хочешь что-бы о тебе думали что ты сумашедшая: )
Надеюсь помогло: 3

Маргарита Красикова

Спазм у тебя.

Иди к врачу стоматологу.

Виктория Черева

Может на нервной почве?

Андрей Чижиков

срочно в отпуск!