Алена

Что это может быть? (внутри)

Сегодня заметила что ноги у меня как бы в мелкую "сетку". Каждая клеточка маленькая окружена красными тонкими полосками, иногда попадаются более темно-красные. Не рожала, скачков в весе как таковых не было. Что это может быть? 17 лет через пару месяцев. Имеется 1ая стадия целлюлита ( при сжатии) . На растяжки вроде не похоже...

Из-за массажа полопались немного капилляры. Маленькие точки синие остались. Может это капиллярная сетка? Потому что сильно она уж мелкая..

Владимир Наумов

обратитесь к врачу, кто тут вам скажет...

Михаил Артемьев

варикоз наверно. Лучше идите к врачу