Милька Я

Срок годности сертификата ЕГЭ

Если я получил его в 2013 году (июль) могу ли я по нему поступить в ВУЗ в 2014?

Ольга Selivanova

Да. Срок годности два года.

Рома

срок действия сертефика ЕГЭ 3 года

Евгений Терешонков

Сертификат ЕГЭ действителен до 31 декабря года, следующего за годом сдачи экзамена.
Если выпускник был призван в армию для прохождения службы в год получения им сертификата ЕГЭ, то срок его действия продлевается на один год после окончания службы.