Андрей Мартынюк

льготы сиротам при поступлении в университет

учился в одном универе, после летней сессии пролетел по трем экзаменам и меня отчислили (1 курс) , т. е. высшее образование я там и не получил. имею ли я право на поступление в другой универ по льготе? читал в интернете статьи, но так ничего толком не нашел, говорят что сирота имеет право на одно бесплатное высшее образование, но я его так и не получил ведь. расскажите пожалуйста по подробнее о моих правах.

Эльдар

С какого перепуга сиротам льготы? Они что, из другого теста??

Виктория Квартиры

я думаю, что можно переступить. возьмут вне конкурса. сейчас идет прием документов, советую узнать на месте в универе
но. . извините, даже если вы сирота, сессию надо закрывать