Толибек Эшонкулов

Собираюсь лететь на самолете...

Собираюсь лететь на самолете и планирую надеть жилетку с шипами. Может ли быть так, что во время контроля скажут, что шипы на жилетке-это колющие предметы, в самолет с ними нельзя и заставят снять и оставить на растерзание работникам аэропорта?

Но они же совсем маленькие, неострые даже...

Виталий Бондаренко

Не исключено.

Колющие предметы в ручной клади запрещено провозить по соображениям безопасности: в случае аварийной эвакуации они могут повредить надувной трап или травмировать пассажиров.

Сдайте ваш костюм ежа: ) в багаж, а летите в чём-нибудь более безобидном.

На
Наташенька

Жилетку с шипами лучше снять, а вот железную каску можно надеть смело

Алёнка Солнцева

ну так одень чё-нить попроще, прилетишь - оденешь, а так кого или что поцарапаешь

Алексей

Конечно могут, выйдите потом и оденете.