Владимир Соколов

Неблагодарных больше среди мужчин, или среди женщин?

Olga Hlinovskaya

не зависит от пола

Маша

ждать благодарности - глупо.
быть неблагодарным - подло.
независимо от пола и возраста

Стасончик Бабалов

Среди котов. Ты им массу свободного времени посвящаешь, кормишь их, ласкаешь, кров им даешь, гладишь по шерстке, а в ответ?.. никакой благодарности! повернулся, сверкнул дыркой под хвостом и пошел важно по своим делам.

Кумушка Сабирова

"в мире больше хороших людей, но на твоём пути чаще всего будут встречаться неблагодарные" ...)

Наталья Трусова

среди всех и мужчин и женщин

Ан
Анна

Мужчины более сдержаны в проявлении своих чувств и в выражении благодарности на словах.

Firdavs Muhiddinov

среди женщин больше несчастных