Наталия Ильина

Птица залетела на балкон.

Подскажите, сегодня днем залетела птица, но не ворон и не голубь, к сожалению я ее не разглядела так как испугалась ((( 20 мая умерла моя мама .Что это может значить, она сама улетела потом так же через окно.

Артур С

Душа твоей мамы воплотилась в образе птицы и прилетела тебя проведать. Птицы - это всегда умершие души.