As
Asemoka

Можно ли втереть пищевой краситель в кожу? И не сотрется ли он при длительном пребывании на улице?

Игорь Дмитриев

Можно, а на Х. Я?

Наталья Крутышева

есть история про одного мальчишку... .
Он выступал на параде и был весь золотой (облит золотой краской). он очень хорошо выступил! После этого у него сильно заболела голова он начал плохо себя чувствовать. приехала Скорая и уже кинулась спасать его! Пока скорая его везла он уже потерял сознание и в итоге скончался (((((( Не знаю сказка или нет но лучше не стоит пробовать! НАМ ЭТУ ИСТОРИЮ учитель рассказывал!