На
Наталья

как создать сервер в minecraft 1.5.2

Я знаю как создавать сервера! Но хочу, что бы мой сервер работал круглосуточно! А всё время запускать БАТник
неудобно к тому-же когда его закрываешь сервер выключается! В монинге серверов полным полно серверов которые всегда работают, даже когда компьютер админа сервера выключен! Пожалуйса помогите!!! !

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ОТВЕТЫ ТИПА ТАКИХ:
Просто не выключай комп=)

Оксана

Ставь сервер на хостинг и будет тебе счастье.

Светлана Герасимова

ставьте сервер на хост
но нужно платить вроде каждый месяц