Максим

Как сделать большой экран в медиа гет?

Здравствуйте. Я смотрела кино в большом экране, потом справа какая-то фигня появилась, где список закачек. Теперь кино не в полный экран. Как это убрать?

Нася С

Здравствуйте!
Во время воспроизведения фильма в плеере, нажмите на кнопку с изображением рамочки и стрелочки (переключить полный экран) . Чтобы убрать список закачек нажмите соесднюю кнопку слева (переключить список воспроизведения.)