А=
Алена =)

Сколько будет стоить создать сайт для раскрутки своего бизнеса?

Сергей Елисеев

купить сайт можно за 10-100 тыс. руб. , но раскрутка самого сайта выйдет дороже....

Ольга Синица

создать сайт можете и сами, это ничего не стоит...

Юля Паклина

Регистрация домена 1-го уровня (т. е. после названия сайта сразу "точка-ру" или "точка-com") - порядка 200 рублей в год. Второго уровня - бесплатно.

Сайт с необходимой информацией - за простой 4-5 листочков от 3000 рублей, или воспользоваться конструктором и самому сделать например на ucoz.ru (требует времени и терпения) - бесплатно. Чтобы убрать рекламу со страницы (на сайтах-конструкторах) - еще 200-1000 рублей в месяц, в зависимости от количества купленных услуг.

Наталья Иващенко

все зависит от исполнения сайта и того что вы от него хотите. + домен. 100$ +

Анатолий Дмитраница

время (как бы бесплатно) или деньги. Всё зависит от технического задания, того, как Вы видите свой сайт, что там должно быть.