Светлана Садилова

Вопрос по поводу World of Warcraft офф

Я хочу купить электронную версию Mists of Pandaria, но делаю это впервые, и не уведомлен полной информацией. Если же ее купить, то придет ли она мне на мыло или куда то еще?

Роман Постричев

Чтобы купить Mists of Pandaria Вам нужно купить все предыдущие дополнения, т. е. купить Battle Chest (основная игра + 2 дополнения) и Cataclysm. Только после этого Вы сможете играть в Mists of Pandaria. После покупки Вам просто придет письмо-чек на почту и откроется доступ к дополнению. Вы сможете просто запустить игру и играть, имея возможности дополнения (90 уровень, класс монах и др. )
Подробнее о возможностях всех дополнений, подписке, способах оплаты можно узнать тут:
http://eu.battle.net/wow/ru/shop/game-purchase/