Св
Светлана

Где купить пробирки в розницу?!

Многие привозят из путешествий и отпуска магнитики, но мой отдых не связан с цивилизацией, и я решил собирать, к примеру, песок.

Для этого мне и необходимы пробирки. Желательно пластиковые, прозрачные, с крышечкой (чтобы было видно, не разбился сосуд и не рассыпалось содержимое) . Форма особой роли не играет, обработка всяческими растворами совершенно не принципиальна. В идеале ещё и штатиф, чтобы красивенько в сервант поставить 🙂

Проблема в том, что поисковые машины выдают интернет-магазины с оптовой продажей, а я хочу заскочить куда-нибудь в магазин, по-быстрому купить и радоваться жизни. Попался мне один "ЛабТех", но там не оказалось подходящего товара. В аптеках бывают только "контейнеры для биоматериала" - пластиковые баночки для анализов мочи и калла, но они как-то неэстетичны (широкие, невысокие).

Ангелина Шведчикова

Контейнеры из-под медицинских бахил.

Kalisa Joldubaeva

В аптеке

Анастасия Попивчук

Есть такая фирма - "Агат-Мед" называется. Находится на 3-м километре Щёлковского шоссе. НЕ помню точного адреса, но у них есть свой сайт, посмотрите в интернете - там и адреса, и телефоны, а главное - каталоги товаров! Продают в розницу, за наличные.