Константин И.

Реально ли получить туристическую визу в Англию незамужней девушке, без счета в банке и без работы?

Или можете рассказать как вы получали визу в Англию? Говорят российским гражданам достаточно трудно получить туда визу, правда ли это?

Виктория Квеквескири

найди работу, мужа, открой счёт в банке вот и все дела.

Серик Карашев

Нереально. Такой визы в природе не существует. Это равносильно тому, что просить визу в Тамбовскую область. Визу дает страна, а не составляющие ее регионы.

Н Н

Нет это не трудно но у вас пока шагов нет

Ольга Трущенко

А есть ли у этой девушки недвижимость во владении? а она уже выезжала зарубеж? Недвижимость - очень сильный аргумент... без нее - едва ли... Британцы очень капризный народ в плане виз

Елизавета Яковлева

Да без проблем как и в другую страну.

Влад Цишковский

Со спонсорским письмом.

Денис Максимов

Трудновато, спонсора однако искать надо хорошего

Катенька Кудинова

Визу в UK получить совсем не сложно. Но конкретно у вас шансы минимальны. В первую очередь нужна работа. тут.

Оксана

Ну, не в Англию, наверно всё-же, а в Великобританию 🙂
То, что Вы россиянка, на шансы получить британскую визу мало влияет, а вот то, что Вы не имеете постоянной работы, счёта в банке и не замужем, сводит шансы почти к нулю. Если, конечно, у Вас есть высокооплачиваемый (официально! ) спонсор из числа ближайших родственников, то можно попытаться рискнуть суммой в 130$ (консульский сбор за британскую визу).