Сергей Ямщиков

Вы работаете а у мня ниъхрена не получаеется!

Мрачное состояние души.

Отец в больнице, не может меня больше содержать. Не могу найти работу, с нормальной оплатой и не сильно трудную физически ...ощущаю себя конечно сволочью... потому что раньше не искал работу. осуждайте как хотите. Не могу расслабится уже который день. На счет еды, то куда там.. купил какую то китайскую и пытаюсь найти работу.. прошло 4 дня толку нет. И сегодня я распустился - не мог уснуть всю ночь, ревел.. и спал до 2-х дня. Как встал принялся искать работу, но какой толк, если я не поехал по вчерашним вакансиям, на которые договорился поехать ( Внутренне не верится самому блин требуется много инициативы и активности, я не такой человек... и с людьми не могу контактировать хорошо... так что это провал... туда идти.. Грузчиком, уборщиком не вариант, там платят мало на еду не хватит даже... короче я в тупике

Дмитрий Рушатов

По работайте в магазинах продавцом - чё- не трудная ведь работа