Елена Пеганова

что нужно чтобы стать таксистом, чисто для подработки по вечерам в людных местах?

Кс
Ксюха

Найти "свое" место.... а это оч сложно, ибо с колес мало уже кто ездит

Вадик Павленко

В людных местах работать тебе НИКТО не даст. Там ВСЕ ДАВНО поделено.

За
Замира

разрешение

Витя Беляев

Волына, потому что в людных местах тебя другие таксисты не очень радостно встретят

Юрок Сергеевич

не надо в такси, у меня дядя пошёл для заработка итог: 6 ножевых в горло!!! !
вот тебе и такси