Анечка Предель

кто- нибудь скачивал бухсфт можно ли доверять?

а то касперский блокирует его

Да
Даша

Именно сайту http://www.buhsoft.ru доверять можно, и качать программы от туда тоже можно, стоит каперский кристал, никогда на бухсофт не ругался.

Есть мнение, что Вы, не желая платить за программу, скачиваете ее с какого-то другого сайта ("пиратского"), с так называемым "кряком/ключом". Вот, что Вам пытаются предложить там под видом программ от бухсофта никому не известно...

Михаэль Дарк

Постоянно пользуюсь программами с сайта бухсофт. Всё ОК.