Елена Рахмангулова

уважаемук маги, вопрос глуповат, но интересно как-то, описание внутри.

Вчера лежу на пляже, жара, ни капли ветра, тут думаю про себя господи хоть бы ветерок, как начал дуть ветер, я думаю, ого прикольно, подул, успокоился, опять жара, ну я опять подумала про ветер точно также и снова в ту же секунду начал дуть ветер, друзья это я что свои мысли материализовать умею или что это?

Дмитрий

У вас хорошо развита интуиция. )

Gulizar

ветром управлять может почти любой человек, это несложно. выйдите на обрыв или вершину холма, крикните громко и доброжелательно ветру ЗДААААВСТВУУУЙ! ! и представьте что на вас дует ветер - он тут же подует. представьте, что вы руками упёрлись в стену на его пути - ветер прекратится на 5-20 сек, потом снова подует

Андрей Головин

Это просто совпадение.

Адалат Камильевна

А ну подумай чтоб у тебя сейчас возле ног появился мешок с деньгами и посмотришь потом как твои мысли материлизуются. МАГИЯ - ЭТО ВСЕ ДЕРЬМО

Ирина Степанова

да можете визуализация работает

Ал
Алексей

это совпадения