Vasiya Kurganov

Как сделать личный дневник своими руками ?

Мне хочеться сделать самой себе личный дневник, то есть что-то типа очень красивого блокнота, подскажите пожалуйста ...

Рустам Мирзоев

купите обычный блокнот, и обклейте его разными аксессуарами: стразами для ногтей на супер-клей, тонкими атласными ленточками из магазина ткани, выпуклыми наклейками в виде сердечек или цветочков.

ОК
Ольга Коновалова

Сначала ведите дневник в общей тетради. Потом у вас возникнут идеи из головы или из интернета. Со временем у вас появится много разнообразных дневников.