Михаил Кузнецов

Не знаю что подарить своему парню на день рождения. Точнее - выбираю между 2 подарками.

Я выбираю между двумя подарками: вакуумные наушники для телефона или серебряную цепочку-браслет. Наушники я ему недавно дарила, но его совсем маленькая сестренка их порвала.. стоит ли дарить ему их еще раз? если он очень любит музыку. .
P.S: Сам пожеланий на тему подарков не высказывает никогда, такой характер.

Беда вся в том, что он любит украшения из серебра (как то обмолвился вскользь) и станет носить браслет, если подарю, но и музыку он очень сильно любит.

Та
Тамара

я за "уши"

Айко Торосян

Он часто пользовался наушниками? Если да - то ухи. Цацки не каждому мужику понравятся

Vitaliy Petrenko

конечно подари ..тем более любит музыку, главное ведь от тебя, от своей любимой девушки, дело даже не в самом подарке, а в проявлении внимания и заботы по отнош к нему .. это очень радует

Ольга Зайцева

я за украшение. сестра может и эти уши порвать, а браслет останется ему на память

Алексей Звирюк

но за то это уже было, он наверно не удивиться, если наушники

Татьяна Надина

дари наушники.
браслет тоже крутая штука, но многие парни не воспринимают такое как часть имиджа, а уши такая вещь, что всегда пригодится

за уши

Иван

цепочку на память. однозначно.

Mod-108 Mod-108

Любче браслет. Будь ориджинал)

Паша Гладких

Крем для бритья самое то