Катенька Кудинова

Каким должен быть начальник чтобы к нему хорошо относились?

Олеся Пак

должен взять на работу)

Ростислав Галкин

Начальник должен быть похож на человека, а не быть человеком похожим на начальника.

Антон Сокол

Строгим, справедливым.
С персоналом церемониться не должен (дружеские посиделки, хихикалки - это непрофессионально).

Екатерина Сутенкова

Терпеливым, понимающим и справедливым.
Добрым не обязательно.

Надежда Куликова

Он должен быть молодой и красивой.. . женщиной.

Я бы к ней относился. .

Ирина Степанова

Таким как у меня... умным

Наташа Никифорова

Начальник должен быть компитентным в работе, должен уметь признавать ошибки и уважать тех, с кем работает.

Марина .

Строгим, справедливым и последовательным...

Макс M@razm

Авторитетным !
(этим всё сказано...)

Юлиньк@ Лиханова

Авторитетным

Сергей Смирнов

привязанным к стулу, со перемотанным скотчем ртом, с ручкой в руках для подписи приказов о повышении зарплаты, с кредиткой на столе которая всегда доступна сотрудникам))

Николай Батагов

Грозным львом

Ольга Зайцева

Его вообще не должно быть на месте работы, пусть руководит по телефону/интернету.

Альтика Тк

его просто НЕ ДОЛЖНО быть)))))))