Aziz S

Новичок ставит Apache, новичок широко хлопает глазами

Скачал у них и по их инструкции установил apache
(http://win-server.ru/p/44)
Но он выдаёт ошибку "The requested operation has failed"
В журнале событий: "служба Apache2.2 завершена из-за внутренней ошибки 1 (0х1)"
Попытался погуглить, но там много связки с php, а я ещё на более молодой стадии.
Куда смотреть, куда тыкать, что делать, подскажите, посоветуйте
Спс

Omar Roshaan

на первых парах подойдут видео уроки евгения попова я на них учился первое время))

Латифов Исмоил

Для локального сервера (для теста - настройки сайта) готовые связки существуют, к примеру "Денвер" - но я бы посоветовал установить XAMPP(на англ. ) прост в установке не каких виртуальных дисков, работает хоть со "флэшки", запуск Апача и БД как службы или как приложения на выбор. (так же можно открыть доступ в локальную сеть для интернета не рекомендуется без особых настроек)