Юлия Кадова

Помогите!!! (Вопрос в описании)

У меня как будто винда полетела! Игры пишут crashed видеоролики не запускаются, некоторые игры не запускаются, что делать??? Помогите плиз!! ! =(((

Linar

а что тут сделать, кроме переустановки с форматированием и установки всех драйверов можно?
нет, можно, конечно, поисправлять отдельные глюки, только это всё полумеры и эффект, если и будет, то недолгим, к тому же, исправление одних глюков, может привести к появлению новых.