Кирилл Митрохин

Анализ веб-странички...

Задача такая: Есть некий веб-сайт электронной техники разных производителей. По каждому производителю выводится список техники о которой на сайте есть информация. Список может состоять из нескольких страничек (ссылок) , так как на каждой страничке может выводиться определенное максимальное количество техники (допустим 30).
Вопрос: каким образом (программно и еще каким другим способом - только не вручную пересчитывать) можно узнать производителей с максимальным количеством техники имеющихся на сайте? Допустим первые 5 производителей по количеству техники?
Целью этого вопроса не является решение проблемы по поиску производителей техники - это всего лишь пример. Меня интересует практичное решение данной задачи.

Аня Смогоржевская

если сайт твой можешь сделать запрос к базе данных называется груп бай
если же нет то можешь парсить хтмл страницы и считать програмно сколькон там ссылок можно и на пхп и на си шарп почти везде как угодно