Аркадий Шпагин

Что такое по армянски узумем вор и джаным????

Мария

Ուզում էմ որ-хочу чтобы
Ջան- ласкательное слово
Իմ- мой

Елена Кувшинова

Узум эм - хочу, вор - я не знаю, что значит, Джаным - ласковое, типа "дорогая, милая" У них Джан - это уважительная приставка.

Шухрат Сайдалиев

Здравствуйте, Алина! Я отвечу на ваш вопрос и, если будут дополнительные, с удовольствием отвечу и на них тоже. Ну что же, теперь мы с вами перейдем к делу.

1) "узумем" - довольно странное слово, где же вы его прочитали? В какой книге?

2) Джаным - душа, душенька (по-татарски) самая употребительная ласка на востоке