Ириша

можно ли без военного билета

Можно ли поступить в университет без военного билета если несколько лет после школы не учился, там как бы должен быть военный билет или припесной а без него как?

Яна

Не примут документы.
Топай в военкомат.

Сохиб Ашуров

хм.. не примомню чтобы у меня приписное или военник при поступлении в институт спрашивали.... пришел заявление написал аттестат отдал, сертификат. фото, и мед. комиссию. . и все сказали придешь на зачисление