Ма
Маргарита

правда ли то, что подобное тянется к подобному в плане человеческих отношений?

друзья например обычно похожи душевно друг на друга? или парень и девушка?

А)
Анна )))

Думаю что да. Люди с общими интересами быстрее сближаются.

El Camino ***

А вот нет, всегда распоследняя сука тянется к нормальному, так же, как и конченный утырок к путёвой девахе.

Grimme Gray

прекращай смотреть этот глупый канал, иначе, до добра это не доведёт (впрочем, как и все каналы ТВ).

Александр Олейчук

Не всегда. Если партнеры выстаивают отношения на взаимности - то да. А если один из партнером (чаше женщина) выстраивает отношения с мыслью *плохенький, да мой*, *со мной он станет человеком*, *я отучу его от бутылки* и т. д. , то очень часто можно видеть что партнеры - противоположности, не имеющие ничего общего.

Ирина

Немецкая пословица: Gleich und gleich geselt gern - похожие охотно общаются. В то же время, : женщины обожают негодяев ( отличницы часто дружат с двоечниками).