Александр Плаксин

магазин Mediterranean Cosmos в Салониках, стоит ли посетить его?

Айчурек Калматова

Судя по 11 отзывам по 4 показателям -

Транспортная досягаемость
Необходимо увидеть/посетить
Денежные расходы
Культ-фактор (популярность объекта) ,

посещать магазин Mediterranean Cosmos в Салоники стоит.

Elena

Стоит. Сходите.
Большой торговый центр с магазинами известных брендов. Много кафешек, боулинг, кинотеатр.
Кстати, в киношку тоже можно сходить. Например, на примьеру. Греки фильмы на греческий всё равно не переводят, титры пишут внизу. Если знаете английский - всё поимете.

http://www.medcosmos.gr/search/ОєО№ОЅО·ОјО±П„ОїОіПЃО¬П†ОїО№/e8d7a76ad9ed5c55ccdf14a79f04cd33/en