Юляша Чернецова

Собрались как-то колобок, Бармалей, Анна Каренина и Герасим и вдруг ...завершите мысль : )

Михаил Бурханов

.Колобок кааааак бросится под паровоз.... а Герасим и говорит....

Костя П

И начали развлекаться: сначала хором повесились, потом отравили всех зверей в Африке, потом дружно бросились под поезд и на посошок ...утопились! ..

Павел Клочков

и вдруг видят - идет к ним еще и Красная Шапочка....

Катя

...и вдруг - в библиотеке посреди ночи свет зажегся.... И получилось, как в "Вие": "...так и остались они там, завязнувши в дверях и окнах. "