Ай
Айгуль

Гражданство Российской Федерации в Молдове

Хочу сделать Гражданство и загран. паспорт РФ. Но меня предупредили, что есть закон, который гласит следующее: молодые люди рождённые с 1992 и позже не могут получить гражданство РФ если у обоих родителей гражданство Молдовы. Это так? Просто я 1993 года рождения, но не хочу паспорт РФ. Смоу4 ли я его сделать??

но ХОЧУ гражданство РФ, а не молдовы...

Наталья Дюрина

Вас очень трудно понять. Сначала вы пишете: Хочу сделать гражданство и загранпаспорт РФ.
Через 2 строчки: но не хочу паспорт РФ,
Еще дальше пишете: но хочу гражданство РФ.
И как вас понять?
А о том, какое гражданство у ваших родителей было на момент вашего рождения, в какой стране вы родились - вообще ни слова.