Анюта Казеннова

Как вы оцениваете по пятибальной шкале свои навыки вождения?

Олеся Першина

Я аще тока учусЯ))

Максим Кирюшин

На 3 с плюсом или 4 с минусом. Ремонт (тоже важно в Колхозе, где такого, что заявку написал-все сделают-нет) -на 2.

Аркадий Аракелян

Какие все "скромные". Я думаю моя тройка с плюсом)

Александр Гринвальд

Все асы, смотрю, откуда тогда столько идиотов на дорогах? 3+

Денис Мурзов

вождение-5, знания-3

Анастасия Любимова

Если общие навыки воджения то на 4+, если продвинутые то на 2, еще учиться и учиться)