Олег Тутаров

Передняя вилка Иж Юп. 5 : как залить масло? какое по вязкости? что надо откручивать и сколько лить?

Ирина Солошенко

на верхнам мостике две пробки, лей индустриалку по 200 г

Ильдар Зиннятуллов

в магазинах автозапчастей продаётся амортизаторная жидкость АЖ-20 или аналогичные. это можно узнать у продавца, заливать не помню сколько, свой Ижак переделал, поставл вилку от красоча, вилку вместе с траверсами и коническими подшипниками купил на рынке. повезло и ценой и продавцом. вилка имелла золотниковые клапана. на сжатие регулировалась накачкой воздуха