Светлана

Если я зайду кое кому в гостях вконтакте,этот человек не увидит меня у себя в гостях)?

Максим Гусев

Увидит, если установлено специальное приложение. Например, Ваши гости и друзья! https://vk.com/app2289330_119952861

Nastyonka Danilova

Если в вконтакте, то только через приложение он сможет увидеть то что вы были на его странице

Катя Пронина

хотя нет это только в однокласниках и мой мир

Анастасия Нестерова

нет, если ты имеешь ввиду приложение, то да

Оксана Бучнева

Вероятно- нет, по крайней мере я не вижу.

Алина Иванова

если расширение соответствующее закачено, то увидит) ) я, например, вижу

Рустам Бафоев

в контакте нет такой функции, чтобы видеть гостей

Nefillim

Нет. Такая функция предусмотрена только в одноклассниках, а в контакте нет.

Владимир Евченко

Нет, контакт не одноклассники, там даже нету раздела гостей.

Елена Васютина

нет. и приложения редко показывают

Макс Гаврилин

если только какой то приложение существует. у меня есть приложение кто удалился кто добавился