Евгений Ильянов

помогите пожалуйста очень интересно нашел вроде довоенную лампу

довоенный ОАО Н. Д Кузнецова) с абревиатурами KOWEL 446 P.K.P D.O.K.P RADOM вот хотелось бы узнать о ней поболее. есть в интернете такая же лампа но на ней вместо RADOM написано WARSHAVA

Yaroslav Anurkin

радом и варшава - польские города - выложил бы фотку с самой лампой + клейма этой лампы === тобе тогда и расжевали бы и что за фирма и ценность этой железяки =========== +=+ плиз без обид+=+