Dina Koroleva

как мне ночать встречатся с девушкой ей 14 а мне15лет

Мы с ней познакомились 2 года назад она мне очень понравилась вскоре мы стали общаться в сети гуляли потом пару раз вскоре мы перстали общаться но у меня остались чувства к ней и я хочу начать с ней встречаться помогите пожалуйста желательно опишите как лучше начать встречаться с ней она мне очень дорога

Mariya Yumaeva

ОО как мило. Для начала можешь позвать её куда-нибудь ( в кино, в парк) . А потом постепенно признаться ей в своих чувствах. И главное ты можешь ей показывать своими поступками, как она тебе дорога