Лариса Феофилова

Подскажите страшные книги, только действительно страшные - что бы аш до мурашек!

Кроме - всадника без головы, книги ужаса))))

Юра Кожевников

Чарльз Паллисер. Непогребённый
Джим Батчер. Могила в подарок. Летний рыцарь
Кристофер Голден. Вот мы и встретились.
Клайв Баркер. Книги крови.
Роберт Маккаммон. Участь Ашеров
Дин Кунц. Любая книга

Александр Богнат

Стивена Кинга вам)

Машенька Лютенко

нити смерти.

комната в башне (сборник рассказов)

Алексей Пискунов

Почитайте Эдгара По, "Колодец и маятник", "Маска Красной Смерти", "Падение Дома Эшеров" и др.

!H
!!! Handsome !!!

Книги Говарда Филлипса Лавкрафта тебе в помощь. Он как раз великий мастер мистических и фантастических ужасов, они у него интересные, читаются на одном дыхании. Гарантию даю, будут не то чтобы просто мурашки а душа в пятки уходить. Особенно почитай его произведения "Погребённый с фараонами", "Пёс". "Притаившийся ужас", "Карающий рок над Сарнатом", "Герберт Уэст - реаниматор", "Хребты безумия", "Зов Ктулху", "Морок над Инсмутом", "Заброшенный дом" - и вообще любые книги Говарда Лавкрафта возьми начни читать классные ужастики у него. Он же своими произведениями самого Стивена Кинга вдохновлял, Сейчас С. Кинг свои методы давно отработал писать ужасы. Но все равно Лавкрафт многих писателей ужасов среди знаменитостей вдохновляет сегодня. Почитай Говарда Лавкрафта.

Александра

Крис муни-комната мертвых, шерон болтон-кровавая жатва

Ка
Катерина

Задайте конкретный размер мурашек, исходя из него подберу вам что-нибудь ужасТное...:)

Ekaterina Ponomareva

Можете посмеятся. Книга Судебная медицина. С фото. Вот тут точно шерсть дыбом становится.

Ек
Екатерина

мне лично понравилась книга "Граф Дракула" Б. Стокера

Павел

меня в свое время сильно ужаснула книга "Синяя трава". Дневник 15-летней наркоманки. вроде и никаких особых ужасов не написано, но в целом - .

Жан Любимов

Стивен Кинг

Говард Филипс Лавкрафт