Igor Zinevich

прошу откоментируйте мой стих плиз только не сильно жоско

Как надо хорошо относится к маме !
Мама ето единственный человек который тебя утешит, поймет и обнимет. Но порой мы сами отталкиваем ее любовь, говоря я сам по себе и не надо мне не какая помощ! Но потом пройдя года мы задумаемся как плохо мы поступали говоря нетрогой меня, я сам разберусь И уже хотим извениться сказав прости меня мама, но уже позно! И теперь подумай как надо относиться к маме когда она хочет тебе помочь ?

наукраинском неподумал

*K
*** Karri ***

хм. . это не стих. это для речитатива да? ошибок много- речевых, грамматических. . с деепричастиями ты зачастил: D
Мама- это единственный человек, который тебя утешит, поймет и обнимет. Но порой мы сами отталкиваем ее любовь, говорим: "я сам по себе, и не нужна мне никакая помощь !" Но потом, пройдут года, мы задумаемся, как плохо мы поступали, говоря: "не трогай меня, я сам разберусь". И уже хотим извиниться, сказать: "Прости меня, мама.. " Но поздно! И теперь подумай, как надо относиться к маме, когда она хочет тебе помочь ?
слушай, когда много ошибок, читать не особо приятно:)

Алексей Кувардин

Мама - ето единствиный чилавек каторый увидив стоко ашибок миня прастит!

Елена Евдокимова

Галина, Украина жи ._.

ну в общем, не плохо. а почему не на своём родном языке? прочти средь своих друзей сие творчество, пусть они оценят, что ли 🙂

Ви
Виктория

Не слишком "жоско",говоришь? боисся, значица? Да ладно, пожалею твою маму. Никому не скажу, какой у нее сынок дебил! Ни-ко-му !!

Данил

Эти слова уже давно сказали. Ничего нового не предложил.

Св
Светлана

"ето не стих", если соответствовать заданной стилистике, это не слишком четкий и грамотный набор слов. Как уже было сказано выше, очень много ошибок. Если родной язык украинский и с русским не дружишь, то не стоит переводить самому. Попросил бы кого-нибудь, кто лучше тебя знает языки. А уж зарифмовать - совсем непросто, это либо есть от рождения, либо нет. Знаю я людей, которые не в состоянии придумать даже банальное "шина-машина". Хочешь выразить свои мысли - попробуй себя в прозе, главное - научись четко, грамотно и последовательно излагать свои мысли. А в этом помогут только тонны прочтенных книг. Действуй и удачи в творчестве!

Лысый Дядька

Это уже сотни раз сказано-пересказано...