Валерия Оганесян

Какой фильм посмотреть? ) не комедию, не ужасы

Agap Тюряга Klaft

посмотри фильм 7 жизней

Екатерина Данилкина

хороший фильм *король говорит*

Ан
Андрей

mad max 2, 3, 4

Марина Негожина

штрафбат посмотри

Алеша

Полуночный экспресс

Андрюшка Андрюшка

Боевик, драму, триллер

Aziz !!!!

Невидимая сторона

Олег Завгороднев

Дневник памяти, Осень в Нью-Йорке, Сладкий ноябрь, Король говорит, Легенда 17, Иллюзия обмана, Послание в бутылке, Три метра над уровнем неба, Мамы, 1+1, Бойцовский клуб, Побег из Шоушенка, Спеши любить, Легенды осени

Елена Добрынина

Реквием по мечте. Прекрасный фильм, местами противный и отвратительный, игра актеров убедительна, заставляет тебя прожить весь фильм вместе с главными героями, думаю, не оставит тебя равнодушной. С первого взгляда, банальная история про наркоманов, но, когда проводишь параллель между 4 героями понимаешь, что фильм в большей степени рассказывает о мечтах, которые со временем стали одержимостью и в конечном итоге превратились в зависимость.
Черный лебедь. Хорошая драма, очень красивая постановка, интересный сюжет. Не скажу, что это шедевр, но постановка действительно красивая, хотя бы из-за нее стоит посмотреть этот фильм.
Бойцовский клуб. Фильм тяжелый, непонятный, странный, философский. Можно еще долго продолжать. Найдутся люди, считающие этот фильм глупым и бессмысленным, но для меня "Бойцовский клуб" останется гениальной картиной.
Господин Никто. Очень философский фильм. Считаю, что его нужно посмотреть. Как потихоньку собирается из незаметных деталей несколько историй, а точнее несколько разветвлений одной истории. Что будет, если поступить так? А если по-другому? А что, если мы вообще не существуем? Может быть мы существуем в воображении девятилетнего мальчика, который бежит за поездом и не может сделать выбор…
Леон. Старый фильм, но, пожалуй, один из любимых. Отличная картина, которую хочется пересматривать и пересматривать еще раз. Сложный фильм, заставляющий испытывать массу разных чувств.

Василий Брюхачев

Посмотри фильм "Игра" 1997.Очень хороший фильм, интересный.