Мирза Мирзоев

Как установить игру с диска, а не скачать со стима?

Дело в том, что тот совет, который все используют, мне не помогает
(1. Войдите в Steam под своим логином и перейдите к библитотеке игр.

2. Выберите в списке игру, которую нужно заставить устанавливаться с диска, щелкните по ней правой клавишей мыши и выберите пункт "Удалить локальный контент".

3. Вставьте первый установочный диск в дисковод.

4. Закройте Steam (Steam > Выход) .

5. Нажмите клавиши Windows + R, чтобы вызвать окно "Пуск"

6. В окне введите строчку:

"C:\Program Files\Steam\Steam.exe" -install E:

для 64-битных систем:

"C:\Program Files (86)\Steam\Steam.exe" -install E:

Замените E: на букву своего CD/DVD-привода

Замените путь C:\Program Files\Steam на другой, если ставили Steam в иную папку.

7.Нажмите ОК. Steam запустится и немедленно начнет установку с диска. )

Я это пытался сделать, но у меня только идёт подключение к стиму, и в него просто заходит, ничего не делая. Пытался также перезагружать комп, заново качать стим. Ничего не получается. Тупо при установке игры с диска, устанавливается 3.6 гига, то есть один диск (из двух) , при попытке докачать вылетает ошибка, типа нужно для начала установить простую версию игры, а потом уже и запускать мультиплеер. Я уже не знаю что делать, просто скачать со стима я не могу, т. к. очень медленный интернет. Подскажите пожалуйста, очень хочется в неё по мультиплееру поиграть.

P.S. Игра называется Call of Duty Modern Warfare 2

Докачивать придётся, но не больше пары гигов

пинг будет 80-140,проверял

Дима

Тебе придется в любом случае докачивать. Из-за обновлений.

Костя Точкин

водиш код который в коробки и скачиваеш

Виктор Швец

Ну рас медленный интернет то и онлайн играх будет пинг 200-300 (пинг-задержка)
Исправить-докачать (Жди иначе ни как!)

Та
Татьяна

по лицензионному диску

Максим Сташков

а просто диск не пробовал вставить, не заходя в стим