Нэля Бикбаева

.насколько быстрей GTX 760 . .

насколько быстрей версия от партнёров (мси, азус итд) базовая версия 980мгц в отличии от разогнанных заводских с частатой от 1гц

к примеру палит джет стрим 9500руб а обычная 760 стоит 8300руб. Как отразиться в играх?

760 vs 760 jet stream.

товарищи сравнивать с 680,690 смешно. вот базовая 760 быстрей 660ти ай, но чуть медленней 670, интересует в сравнении с азус 760 0с эдишен, 760 палит джет стрим итд

Татьяна Лебёдкина

По сравнению с чем?

Елена Зубкова

по сравнению с чем

Маша Мухина

чуть быстрей 680 примерно как 690

Екатерина Комарова

чип одинаковый, РОП, ТМУ блоков одинаково, а частоту можно на любой карте с 28нм разогнать до 1200 руками. Платишь ты за красивый кулер и за то, что они тебе дают гарантию на стабильную работу девайса, на заявленной частоте.

Иван

просто на палит другой биос залит.. . не знаю но почти 10% заводского разгона -это весьма прилично..