Black Falkon

можно ли реально заработать на сайтах где платят за клики, регистрацию, просмотры?

Лёня Мариев

Можно.... гемморой.

Анастасия Афанасьева

Нет! Это лохотрон .

Павел Заколюкин

Незнаю, но есть такая штука Rublik или Rubik... Както так. Они платят за нагруженость твоей видюшки. Хня какаято, но рубль за час.. . Нормально. Состояние не заработаешь, но на спички, пойдет.

Мария Перепелова

Если наберешь много рефералов, то реально, а без них сущие копейки.

Любовь Виноградова

пустая трата времени

Александра

В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить 1 копейку и геморрой, а можете за очень быстро сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на best-woow.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это очень круто.