Даня Криволапов

Что будет если Radeon HD 7870 поставить в Кроссфаир?

У меня такая конфигурация компа:
процессор AMD FX 8320
видеокарта Radeon HD 7870
мать ASRock 970 Pro3
ОЗУ 8 ГБ
БП 500W
.
Потянет ли эта материнская плата 16 ГБ ОЗУ, и 2 radeon 7870 в кроссфаире? И нужен ли более мощный блок питания?
Или лучше 7870 заменить на 7950?

Ну в документах написано, что поддерживает технологию crossfire.

Елена Пятова

Слушай мать то потянет. А толку-то когда процесс гавенный. Прибавка к фпс будет минимальной. Либо те проц гнать надо (Хлтя этот особо не разгонишь на этой матери)

Н:
Наташкин :)

смотри паспорт мат платы, если поддерживает кросс то можно поставить конечно же! Но БП нужно будет менять на 800ватт

Дмитрий

Блок питания не выдержит