Светлана Демина

Что-то с геймпадом?!

Есть джойстик с манипуляторами. Когда играешь, один из этих манипуляторов постоянно ведет влево по чу-чуть. Бесит и играть не возможно. Калибровка не помогла, может их смазать чем-то можно. Просто без них в некоторые игры не поиграешь.

ЗЫ. Хочу воскресить потому что у меня только этот геймпад беспроводной, а новый купить сейчас не могу.

Этим джойстиком я почти не пользовался. Последний раз работал нормально. Очень долго лежал и вот теперь манипулятор ведет.

Был у меня шикарный штурвал. Иногда играл им в ИЛ-2. Постоял два года без движения, произошла такая же почти ерунда. Вот только его влево не ведет, а резко дергает.

Максим, спасибо за совет, прямо сейчас протру изопропанолом.

Наталья Шмыгалина

ООО была беда с беспроводным, спустя пол года, а вот проводной уже несколько лет пашет. Никак, поменять

Dg
Dguliss

попробуй промыть изопропиловым спиртом. только не забудь как следует просушить перед включением.