Сергей Журавлёв

Люди нечаянно удалил первый канал в телике как его вернуть обратно?

100 раз пробовал но первого канала нету

Ев
Евгений

Сань, да ты стал свободнее на один канал. Да еще какой!! ! Столько дерьма в мозг людям мало какой еще сливает))))))

Жанна

так это ты удалил Первый Канал?? ? Все Останкино осталось без работы!

Марина Волкова(Лапенкова)

через авто настройку поймайте заново все каналы и всё. Ваш там обязательно будет.

Борис Кисленко

Попробуйте включить поиск каналов

Александра Волчкова

автонастройку каналов включите, сам вернётся)

Apalon

либо ручная либо авто настройка должна вернуть

Виктория Лебедева

спасибо, он теперь в моем поселился.
раньше не было.