Наталья Сухова

Ребята подскажите где можно купить кепку с прямым козырьком ( OBEY, SWAG...) в воронеже?

Михаил Fox

В интернет магазине закажите и она придет к вам очень быстро!

Ирина

В Воронеже не знаю, но есть очень хороший (и дешевый), правда китайский интернет магазин. Сама заказывала, высылают все. Идет около 2-ух недель (быстрее почты России однозначно) и все аккуратно и красиво.