Vip Александр

Какой телефон лучше Sony Xperia J или HTC Desire V на какой пойдут больше игр и вобще какой лучше?

Максим Захаров

Sony Xperia J для игр слабоват. А по поводу HTC Desire - не знаю.

Юля Юсупова

Sony Xperia J переплата за бренд, а HTC Desire V за 2 симки. Возьми лучше Samsung Galaxy S Duos (7562), там уже ОЗУ не 512, а 768! Да и дешевле будет! Единственный минус - это батарея емкостью 1500 мАч.

Думаю понятно, что для игр лучше подходят смартфоны у которых 2-ух и 4-ёх ядерные процессоры