Светлана Орлова

отчаялась! Помогите! Когда я забеременею? 12.01.87 пожалуста без приколов (((

Милонега Силицкая

Показывает, что родных вообще не будет. Но есть знак в полях, который говорит, что ребенок свой 1 может быть, беременность отходите легко, а роды будут очень сложными и врачи предложат оставить кого-то одного из вас.
Подробнее можно сказать по руке. Но уже из даты видно, что с зачатием проблема будет не в мужчине, а в вас.
Ситуацию можно сломить взяв приемного ребенка, эдакая обманка судьбы, строго до 3 лет берите. Не обязательно усыновлять, можно опекой или приемной семьей, в таком случае вам еще и платить будут за воспитание и на дите деньга хорошая будет идти ежемесячно - главное мамой стать. И после смотрите за изменениями.

Константин Капитонов

Вышлите фото, посмотрю причину и скажу смогу ли помочь

Кирилл Faust

извини
не могу сказать когда это произойдёт но отчаеватся не надо я сама сына
смогла родить в 33 года уже решила что мамой мне не быть и вот нам уже 3
года. желаю удачи

На
Наталья

Я не гадалка и не смогу вам предсказать дату.. .
Но, я слышала, чтобы Бог доровал ребенка нужно изменить свой образ жизни. Главное верить и молиться, я бы в таком случае не обращалась к гадалкам и прочей магии, так как это может отразиться не рабенке