Ла
Лана

Девуши, как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш молодой человек постоянно бы вас шлепал по попе?

Причем ладно в шутку, когда наедине, но когда вот в компании ударяет за мат, например?

Так вот иногда и по губам бывает

Khatuna Khalvashi

Отлично же
Скажи спасибо, что не по губам

Андрей Вересковский

Шо, жопа уже болит?)) )
Терпи!))))

НЕ
Наталия Ершова

правильно делает..

Ол
Олег

Я как парень себе такого позволю такого дурного примера. Если что-то не так скажет, сделаю замечание, чтобы был какой-то стыд.

Самал

и так шлёпает всё время. не шлёпает так наглаживает. непрекращая.. . ругаюсь только в общественных местах. там же дети

Гульсина Ашурова

судя по авке он те только по попе шлёпает))))))