Алексей Миняев

Мальчики скучно (( хочу развлечений что посоветуете?))

Александр

сходи ночью по-улицам прогуляйся, развлечений куча будет)

Сашуля

петарды и г=вно)

Albert Kulumbetov

ярмарку, цигарку, капучику и надрочику ))

Ася

хочешь разврата?

Эля Маданова

Парень есть?

Стас Пятак

убейся об стену

Ан
Анастасия

введи "шуты" в гугле и смейся

Рамиль Алиев

если есть парень сотвори с ним то что крутится у тебя в голове)))

Елена Авдиенко

Веселый трах с Алексеем Счастливым :)))

Андрей Репин

Приезжай сюда. Будем тонуть в шторме вместе, будем стрелять из арбалета по дичи, будем ругаться и драться с бабуинами, будем кататься на квадриках и водных мотоциклах, будем лазать по горам - проверять дыхалку. Между делом будем трахаться до посинения. Скучно не будет....