Светлана Смирнова

Как возбудить девушку без физического контакта? Ну вот как? Я не урод, что вам нравится в мальчиках?

Ирина Сабирова

Я смотрю на попу и ширинку. Если попа упругая и ширинка оттопырена, то возбуждаюсь и хочу с этим парнем секса.

Светлана Архипова

Спортивное телосложение, приятный запах, приятный разговор и томный взгляд парней очень возбуждает девочек.

Радик Хусаинов

Ты урод, потому что хочешь возбудить девушку без физического контакта!
А ты знаешь, что у неё потом яичники болеть будут?

Лилия Наумова

купи те ей BMW